Лето несёт детям много радостей -солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях. Для дошкольников прошёл урок безопасности «У воды без беды». Дети познакомились с правилами поведения у воды, подробно разобрали варианты поведения на открытых водоёмах. Приняли участие в викторине «Безопасность у воды» и подвижных играх.