В библиотеке прошёл день, посвящённый безопасности на воде.
Смотрели мультфильм «Урок плавания»
Запоминали, как вести себя у воды
И сделали яркие аппликации, чтобы запомнить: играть — можно, но с умом!
Лето — это весело, но и ответственно. А теперь наши ребята это точно знают!