>>>
logo

В библиотеке прошёл день, посвящённый безопасности на воде.

Смотрели мультфильм «Урок плавания»
Запоминали, как вести себя у воды
И сделали яркие аппликации, чтобы запомнить: играть — можно, но с умом!

Лето — это весело, но и ответственно. А теперь наши ребята это точно знают!