Ежегодно 4 февраля отмечается Праздник хорошего настроения. Пышлицкая библиотека пригласила на мероприятие, посвященное этому событию. Участники узнали, на какие органы человека влияет хорошее настроение. Затем читатели рисовали свое настроение и скомкав его в шарик, собрали в мешок хорошего настроения. Ребята познакомились с книгами, представленными на выставке «Уголок доброты». А закончилось мероприят
ие игрой в настольные игры.