11 января в стенах Шатурской библиотеки прошла творческая встреча литературно-музыкального объединения «Орфей».
Отметим, что этой традиции уже более 20 лет! Зал был полон. Выступающих тепло поддерживали более 80 ценителей литературы и музыки.
Двухчасовое мероприятие пролетело на одном дыхании: стихи, песни, танцы и креативные ведущие. Огромную благодарность выразили зрители организаторам творческого вечера.